Временно приостановлен образовательный процесс еще в одной школе

4fac001d-fe90-41bc-97ba-469f38e6a657.jpeg

БИРОБИДЖАН, 14 февраля, «Город на Бире»  - На вынужденные каникулы ушли ученики школы № 6.

Биробиджана С 14 до 20 февраля приостановлен образовательный процесс в школе № 6. Связанно это с тем, что более 20% школьников болеют ОРВИ. Кроме того, на карантин закрыты специальная коррекционная школа, а школа № 8 и гимназия № 1. Приостановлен образовательный процесс во 2 Ж классе школы № 14, в 1А, 2Б, 3А, 3В, 4А школы №10, в четырех классах школы № 5.

- Роспотребнадзор по ЕАО направил рекомендации, где указано, какую работу необходимо провести в здании, пока учащиеся будут находиться дома, - рассказала заместитель главы мэрии Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Еременко. – Управление образования мэрии города мониторит ситуацию в школах и детских садах.

Обращаемся к родителям! Если вы видите, что ваш ребенок простыл, оставляйте его дома, организуйте лечение, не стоит его отправлять в школу.

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1