Всероссийская акция «Тепло для героя» стартовала в ЕАО

_ЕР_260123.jpeg

БИРОБИДЖАН, 26 января, «Город на Бире» - Акцию поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, приурочили ко Дню Защитника Отечества.

 В Биробиджанском совете ветеранов состоялась встреча за круглым столом, где в неформальной обстановке активные женщины из разных районов автономии пообщались друг с другом, а также с представителями правительства области и правящей партии. В самом начале мероприятия передгостями выступил ансамбль «Душа России» с песней «Это Родина моя».

260123.jpeg

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Антон Акимов поприветствовал собравшихся и поблагодарил женщин за их труд, за те вещи, которые они сделали своими руками, вкладывая в каждую петельку любовь и поддержку военнослужащих.

«Каждая из вас, как мама, каждому солдату, который надел эти носки, который почувствовал тепло их… поэтому, сегодня мы собрались в неформальной обстановке и хотели бы сказать небольшое спасибо», - сказал Антон Акимов.

3_260123.jpeg

От имени секретаря регионального отделения партии Ростислава Гольдштейна он вручил рукодельницам благодарственные письма за патриотизм, активную гражданскую позицию и помощь военнослужащим, находящимся на передовой. Их вручили семнадцати женщинам, которые, не жалея собственного времени и средств, смогли организовать и других жителей областного центра, совместно отправив не одну посылку мобилизованным из автономии.

42601234.jpeg

К словам благодарности от главы региона присоединилась и заместитель председателя правительства области Мария Костюк:

«Хотя и отправляли солдатам самые простые, необходимые в быту вещи, значимы такие посылки тем, что вкладывались в них собственное тепло и материнская любовь, собственноручно связанные варежки и носки. Я вам хочу сказать огромное спасибо», - поблагодарила гостей мероприятия Мария Федоровна.

5.jpg

И на этом поддержка российских солдат не заканчивается. В рамках проекта «Долголетие для всех» запускается масштабная Всероссийская акция «Тепло для героя». Продлится она до 23 февраля. «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией могут отправить военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками.

_ер_260123.jpeg

Фото и текст предомтавлены региональным отделением партии "Единая Россиия"

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1