Вся информация об отловленных животных доступна онлайн

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 11 декабря, «Город на Бире» - На сегодняшний день специалисты отловили около трех десятков бездомных собак.

Напомним, в Биробиджане возобновлена программа «Отлов. Стерилизация. Вакцинация. Выпуск». Подрядчиком уже было отловлено 27 безнадзорных животных. Специалисты отрабатывали заявки горожан, которые ранее поступили в управление ЖКХ мэрии города.

Информацию об отловленных животных в рамках программы ОСВВ теперь можно найти по ссылке. На странице размещены фотографии и подписи о половой принадлежности собак.

В настоящее время собаки находятся на территории нового пункта временного содержания (ПВС) для бродячих собак. Согласно программе ОСВВ, животные в вольерах будут содержаться до 15 дней. В течение этого времени их будут кормить по расписанию, проведут стерилизацию, а также их будет осматривать ветеринар. 

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1