"Зарядиться энергией с Росгвардией" и примерить защитное обмундирование смогли юные биробиджанцы

IMG_1056_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 9 августа, «Город на Бире» - Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ЕАО поддержали акцию «Зарядись энергией с Росгвардией» и провели для воспитанников детского дома № 1 экскурсию в подразделение.

В отделе вневедомственной охраны состоялась экскурсия для воспитанников местного детского дома № 1. Ребятам рассказали об организации службы в подразделении, продемонстрировали пульт централизованной охраны и современные технические устройства, помогающие сотрудникам Росгвардии в их деятельности

Так же гостям продемонстрировали служебный автотранспорт и защитное обмундирование, рассказали, как обеспечивают покой и безопасность жителей региона.

«Благодаря подобным мероприятиям ребята имеют уникальную возможность изнутри посмотреть, как устроена служба военнослужащих и сотрудников Росгвардии, примерить на себя роль стража правопорядка. Ну а для нас нет лучшего подарка, чем видеть заинтересованные и восторженные лица детей», – отметил начальник отдела вневедомственной охраны – подполковник полиции Вадим Александрович Перкун.

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1