Желающие до 15 марта 2024 года могут подать заявку на участие в программе «Муравьев-Амурский 2030»

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 февраля, «Город на Бире» - В программе могут участвовать граждане РФ в возрасте от 21 до 35.

Если вы планируете или уже строите карьеру на госслужбе – это шанс в разы повысить свой профессионализм через погружение в новые реальные проекты, получить уникальные знания, проявить себя перед руководителями высшего звена.

В программе могут участвовать граждане РФ в возрасте от 21 до 35 лет включительно на момент регистрации, имеющие высшее образование (не ниже уровня магистратуры, при условии получения диплома не позднее 2024 года).

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, если после обучения вы трудоустроитесь на государственную службу в регионы Дальнего Востока. Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно сайте https://муравьевамурский-2030.рф .

Сейчас на II потоке программы проходят обучение 50 курсантов. Брали не всех – участники проходили отбор. Желающих было очень много, в среднем на 1 место претендовали 50 человек. От Еврейской автономной области на II потоке обучаются 2 курсанта.

Программа подготовки управленческих кадров «Муравьёв-Амурский 2030» реализуется Минвостокразвития России совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ)

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1