
БИРОБИДЖАН, 27 апреля, «Город на Бире» - Каждый желающий сможет поделиться информацией о Герое в социальных сетях и личном кабинете.
В стране стартовала заявочная кампания Всероссийской акции «Бессмертный полк России онлайн» (6+). Каждый житель Еврейской автономии может присоединиться к памятному мероприятию и поделиться фотографией и историей Героя Великой Отечественной войны.
Заявки принимаются до 6 мая на сайте Бессмертного полка России (https://2026.polkrf.ru/) (0+), в мини-приложениях ВКонтакте () (12+), Одноклассники () (12+) и МАКС () (6+).
В личном кабинете с прошлого года появилась возможность отреставрировать и придать цвет фотографии ветерана. Онлайн-шествие пройдет 9 мая в 19:00 (время местное) на сайте: (0+).
Напомним, в 2026 отмечается 81 год со дня Победы в Великой Отечественной войне. Президент России Владимир Путин объявил 2026 год Годом единства народов. Великий праздник призван объединить многонациональную страну в знак памяти защитников Отечества, подвигах предков, сражавшихся в разные периоды за Родину.
Фото - Брендбук мероприятия "Бессмертный полк онлайн 2026"
