Журнал "Бестселлер" – это вход в мир ОЗОН!

gorodnabireru_Журнал_Бестселлер_как_дополнение_к_business_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 апреля, «Город на Бире» - "Бестселлер" – это и полезная информация для опытных и только стартующих предпринимателей, и просто интересное развлекательное чтиво.

 ЖУРНАЛ "БЕСТСЕЛЛЕР" КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ОЗОНУ

Журнал "Бестселлер" (16+)– прекрасное дополнение к известному Интернет-магазину ОЗОН. Здесь можно прочесть массу интересных вещей о бизнесе в ОЗОН. Предпринимателя однозначно будет интересно ознакомиться с самыми разными статьями: о работе для мам в декрете, о тонкостях закупок и поставок, а также истории, связанные с личным опытом.

Последний раздел пользуется особой популярностью на Озон медиа, поскольку пользователи читают примеры реальных людей. Те смогли развить бизнес с ОЗОН, добились определенных успехов на этом поприще.

О ЧЕМ МОЖНО УЗНАТЬ В "БЕСТСЕЛЛЕРЕ"

Во-первых, тут есть статьи, которые отвлечены от бизнес-темы как от таковой. Например, о приметах для делового человека. То есть, это не только познавательный портал, но и и развлекательный. 

Во-вторых, важную роль играет раздел "Новичкам". Там даются дельные советы о семейном бизнесе с ОЗОН, о разных способах заработка с этой компанией, о продвижении товаров в социальных сетях. Иными словами, это полноценная инструкция для людей, которые хотят работать в этой сфере и не зависеть о графика, начальника, зарплаты и прочего.

В-третьих, на https://seller.ozon.ru/media/ есть рекомендации для настоящих профессионалов (бизнесменов с опытом). Это идеи для развития среднего бизнеса, привлечение новых клиентов, выбор системы налогообложения, правила работы с Озон-картами (рассрочками, бонусами) и особенности выплат.

Отдельно в журнале описываются вопросы закупок и поставок. Это сложный момент: как выбрать надежного поставщика для длительного сотрудничества (в разных странах, а не только в РФ), как разобраться в тонкостях электронного документооборота, как упаковывать товары на маркетплейсе и прочее. В журнале есть и видеоролики (вебинары), на которых можно познать все особенности работы на ОЗОН, разобраться в бизнес-тонкостях, обучиться всему буквально с нуля. Тут рассказывается о тарифах, о продвижении бизнеса, о поиске заказчиков, о продаже с разных складов (своего или озоновского). Отдельно имеется раздел, где пользователи могут задать вопросы и получить на них ответы. Все курсы бесплатные и находятся в открытом доступе.

ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТКА

Журнал "Бестселлер" – это фактически вход в мир ОЗОН. Значимость и популярность этого Интернет- магазина возрастает, поэтому тут можно не только покупать, но и самому заниматься продажей, сотрудничать с поставщиками, открывать мини-склады и офисы. Многие самостоятельно определяют себе график работы, кто-то подстраивается под желания покупателей. Словом, на данном поприще заработать может каждый: опытный предприниматель, начинающий бизнесмен, мама в декрете, студент, пенсионер и даже целая семья.

Популярность Озона с каждым днем растет – покупателей становится все больше, следовательно, и положительных отзывов тоже. Весьма выгодный способ зарабатывать на сотрудничестве с этим Интернет- магазином – это семейный бизнес. На Озоне имеется собственное складское помещение, поэтому необходимость в его в аренде отпадает.

gorodnabireru_Журнал_Бестселлер_как_дополнение_к_business1_1.jpg

Фото - интернет-агентства "ДримТрейд" 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1