103 гражданина задержаны сотрудниками вневедомственной охраны в ЕАО за 3 месяца 2022 года

5461704

БИРОБИДЖАН, 18 апреля, «Город на Бире» — В ОВО Управления Росгвардии по ЕАО подвели итоги работы

В отделе вневедомственной охраны подведены итоги служебной деятельности за3месяца текущего года и рассмотрены основные вопросы работы. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Приоритетными задачами отдела остаются улучшение качества защиты имущества собственников, поддержание общественного порядка, профилактика преступности, а также кадровое и психологическое обеспечение.

Сотрудниками вневедомственной охраны в текущем году задержаны 103 гражданина, из них за административные правонарушения – 82. В отношении них составлены 88 протоколов. По подозрению в совершении преступлений задержаны 11 человек, по розыску - 11.

За отчетный период выявлены 2 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. Пресечены 2 факта незаконного оборота наркотических веществ.

Отдел вневедомственной охраны обеспечивает надежную сохранность собственности граждан, заключивших договоры. Под охраной отдела находится более 500 объектов различной формы собственности и порядка 1 200 мест проживания и хранения имущества граждан.

В текущем годе на охраняемых объектах пресечено 41 правонарушение, совершенное в отношении охраняемого имущества.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны, краж с охраняемых объектов не допущено.

Фото: 79.rosguard.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1