3 человека пострадали в ДТП в ЕАО

16081110

БИРОБИДЖАН, 16 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 13 по 15 августа

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых 3 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

1316081109

По предварительным данным, 15.08.2021 года в 13 часов 35 минут в районе дома №60 Б на ул. Советской в г. Биробиджане водитель автомобиля «Мазда Бонго Френди» при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной, и совершил столкновение с автомобилем «Митсубисси Дион». В результате ДТП пассажир автомобиля «Митсубисси Дион» получил телесные повреждения.

15.08.2021 года в 15 часов 30 минут в районе 6 км автодороги «Биробиджан – Унгун – Ленинское», на котором ведутся ремонтные работы, обозначенные дорожными знаками 1.25 «Дорожные работы», водитель автомобиля «Ниссан Либерти» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием ТС. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

15.08.2021 года в 15 часов 50 минут в районе 2006 км 70 метров ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Ниссан Ад» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием ТС. В результате ДТП пассажир авто получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 70 нарушений ПДД. Из них задержаны 6 «нетрезвых» водителей, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Отстранены от управления транспортными средствами 11 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечены 6 водителей. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 1 нарушение допущено пешеходом. 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1