34 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 4 марта 2022 года

05031435б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 5 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 4 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 04.03.2022 в 12 часов 15 минут в районе дома 42 на ул. Советской в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Марк 2» не правильно выбрал скорость движения, при повороте направо не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «Мазда Аксела». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 34 нарушения ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 1 нарушение допущено пешеходом. 6 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1