39 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 17 февраля 2022 года

18021250б1

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 18 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 17 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

17.02.2022 года в 7 часов 45 минут в районе дома №79 на ул. Шолом–Алейхема, на перекрестке улиц Шолом-Алейхема – ул. Текстильная, в г. Биробиджане водитель, управляя автомобилем Тойота Витц, при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Ад. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 39 нарушений ПДД. Из них отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За нарушение ПДД были привлечены 7 пешеходов. 4 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1