49 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО

27081118

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 27 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 26 августа

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал один человек. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 26.08.2021 года в 11 часов 10 минут в районе 22 км 250 м автомобильной дороги «подъезд к с. Пашково» Облученского района водитель автомобиля «Ниссан АД» не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет. Водитель получил телесные повреждения.

26.08.2021 года примерно 18 часов 45 минут в районе дома №99 на ул. Тварковского в г. Облучье неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на препятствие (бетонная опора линий электропередач). Неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 49 нарушений ПДД. Из них отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. 1 нарушение допущено пешеходом. 22 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1