49 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 15 марта 2022 года

16031358б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 16 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 15 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 15.03.2022 года в 9 часов 59 минут в районе дома 57 на Пионерской улице в г. Биробиджане водитель автомобиля «Мазда Трибьют», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству «Тойта Карина», движущемуся по главной дороге, без изменения направления авто, в результате чего водитель автомобиля «Тойота Карина», уходя от столкновения с автомобилем «Мазда Трибьют», совершил столкновение с автобусом «ПАЗ 32054». Транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 49 нарушений ПДД. Из них отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. 2 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 10 нарушений допущены пешеходами. 3 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1