8 человек в ЕАО получили травмы за минувшие выходные в ДТП

obzornoe_foto_4.-800x600.jpg

БИРОБИДЖАН, 9 июня, «Город на Бире» - Среди пострадавших есть несовершеннолетние.

Госавтоинспекция области информирует, что за выходные дни на территории области зарегистрировано 15 ДТП, в 3 из которых 8 человек пострадали.

06.06.2025 года в 11 часов 55 минут на автодороге «Биробиджан-Лениское» водитель, управляя автомобилем «Митцубиси Паджеро», при движении автомобиль начало бросать из стороны в сторону, в результате чего совершил наезд на препятствие «металлическое ограждение» и после чего автомобиль совершил опрокидывание на проезжую часть дороги. В результате ДТП четверо пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних, получили телесные повреждения.  

08.06.2025 года в 19 часов 18 минут в районе 1814 км федеральной автомобильной дороги «Амур», Облученского района, водитель автомобиля «Тоyota Crown» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Скания» с полуприцепом. После автомобиль «Тоyota Crown» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла Спасио». В результате ДТП водитель «Тоyota Crown», а также водитель и пассажир «Королла Спасио» получили телесные повреждения. Водитель грузового автомобиля госпитализирован в больницу. Автомобили получили механические повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1