Биробиджанка хотела купить коляску, но лишилась денег

oformi kvartiru 10702

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 8 февраля, «Город на Бире» — Покупка коляски через интернет обернулась потерей денег для жительницы Биробиджана

В социальной сети ВКонтакте 21-летняя жительница Биробиджана нашла объявление о продаже детской коляски. В ходе переписки с продавцом, обговорила сумму товара, которая составила 12 699 рублей, включая доставку. Биробиджанка попросила свою знакомую перечислить деньги, что та и сделала, перейдя по ссылке, отправленной заявительницей. После оплаты, трэк номер, для отслеживания доставки, не пришел, а сам продавец пропал со связи и на сообщения больше не отвечал. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе работы по заявлению, полицейские установили лицо, которому принадлежит банковский счет, на который перечислены были деньги за товар. По данному факту в настоящее время продолжаются проверочные мероприятия.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям автономии, при совершении покупок в интернете, не переводить деньги неизвестным лицам, пока вы не получите товар.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1