Информация о ДТП за выходные дни в ЕАО

x11119-800x600-1.jpg.pagespeed.ic.4FU7XGAdU2.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 августа, «Город на Бире» - Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий.

На ФАД «Амур», Биробиджанского района, ЕАО, водитель, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 126 нарушений ПДД, из них задержаны 9 «нетрезвых» водителей, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  2 водителя задержаны по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), отстранены от управления транспортными средствами 19 водителей, не имеющих права на управление, 6 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, привлечены 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, 3 водителя привлечены за нарушение правил проезда перекрестков, 13 нарушений допущено пешеходами, 15 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото – ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1