Множественные удары по всему телу нанес мужчина своей сожительнице в Амурском районе

woman-in-frustration-breaking-plate-while-arguing-with-husband-man-and-woman-screams-in-frustration-during-home-conversation-2.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 сентября, «Город на Бире» - Следственным отделом по г. Амурск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении жителя пос. Эльбан, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

По версии следствия, мужчина, находясь 8 мая 2022 года в квартире в пос. Эльбан, во время конфликта в процессе совместного употребления спиртного, схватил сожительницу за волосы и протянул по полу, а также нанес множественные травматические воздействия и удары по ее телу. Полученные женщиной телесные повреждения квалифицированы как вред здоровью средней тяжести. Спустя непродолжительное время она скончалась от заболевания на фоне алкогольной интоксикации, не состоявшего в причинно-следственной связи с действиями сожителя. 

По уголовному делу получены результаты ряда экспертиз, допрошены свидетели очевидцы случившегося, проведены иные следственные и процессуальные действия, позволившие установить причастность мужчины к совершению инкриминируемого ему преступления. Вину он признал.

Уголовное дело с утвержденным  прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу.

Фото – ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1