Мужчина погиб в огне при пожаре в частном доме

burn-g20c34f386_1280.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 мая, «Город на Бире» - Ещё четыре человека успели покинуть горящий дом и спаслись

Накануне в 23:44 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по ЕАО поступила информация о возгорании жилого частного дома в городе Биробиджане.

В доме проживало несколько постояльцев: женщина с двумя детьми и дедушка, которые на момент возникновения пожара спали. Очевидец, увидев, что горит веранда стал стучать в окна и будить жильцов, после чего вызвал пожарных. Проснувшись, женщина с детьми самостоятельно эвакуировались через окно на безопасное расстояние. Отец женщины пошёл смотреть что горит на веранде, не успев вовремя покинуть горящее помещение.

На место вызова прибыли расчеты пожарной спасательной части №8 в составе восьми человек и двух единиц техники, сотрудники полиции и скорая медицинская помощь. Борцы с огнём оперативно локализовали открытое горение, не допустив распространения пламени по всему строению. При разборе конструкций, проливке был обнаружен мужчина без признаков жизни на веранде. В результате пожара повреждены огнём крыша по всей площади, веранда, три комнаты и кухня закоптились продуктами горения.

Фото – pixabay.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1