На 58 году ушёл из жизни старейший работник областных СМИ Виталий Богданов

_9.jpg

БИРОБИДЖАН, 4 декабря, «Город на Бире» - Прощание в Виталием Евгеньевичем состоится 5 декабря с 11:00 до 11:30 в ритуальном зале Областной больницы.

1 декабря вечером скоропостижно скончался старейший работник областных СМИ, редактор технического отдела газеты «Ди Вох» Виталий Богданов. Виталий Евгеньевич стоял у истоков создания «Города на Бире», так что и к нашему СМИ он имеет самое непосредственное отношение.

Он ушел скоропостижно. За минуту до смерти еще ничего не предвещало трагедии. И вдруг в одно мгновение его не стало!  Для нас - дивоховцев это большая утрата.

Виталик был не только отличным профессионалом, но и славным парнем, хорошим компанейским человеком, и надежным другом. И, безусловно, сейчас скорбят не только дивоховцы, но и работники «Штерна», где он начинал свой трудовой путь в свои юные 20 лет, да и других изданий тоже, поскольку нельзя было служить в СМИ и не знать Виталика, отдавшего всю жизнь этой профессии.

Завтра 5 декабря в 11 утра состоится церемония прощания в ритуальном зале Областной больницы. Все кто его знал могут прийти и проститься с нашим Виталиком. Скорбим и будем помнить его только добром!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1