Нарушение дистанции привело к ДТП в Биробиджане

04101200а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 1 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 30 сентября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 30.09.2021 года в 17 часов 55 минут в районе дома №8а на ул. Карла Маркса в г. Биробиджане водитель автомобиля «Ниссан Нот» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Хайс». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 40 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1