Несовершеннолетний велосипедист пострадал в ДТП в Биробиджане

03081125

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 3 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 2 августа

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал юный велосипедист. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 02.08.2021 года в 21 часов 30 минут на автостоянке, отделенной от проезжей части дома №86Д на ул. Пионерской в г. Биробиджане, несовершеннолетний велосипедист (мальчик 13-ти лет), находясь без присмотра взрослых, управляя велосипедом ВМХ производства КНР, выехал на проезжую часть перед близко движущимся авто, и столкнулся с движущимся авто «Ниссан Жук». В результате происшествия несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 63 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечен 1 водитель. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 9 нарушений допущены пешеходами. 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1