Один водитель не уступил дорогу другому в Биробиджане

22091141а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 22 сентября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 21 сентября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 21.09.2021 года в 17 часов 20 минут в районе дома 30 на улице Пионерской в г. Биробиджане водитель автомобиля «ММС Паджеро Мини» при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 32 нарушения ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 2 нарушения допущены пешеходами. 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1