От сердечного приступа скончался водитель в ЕАО

16071057

БИРОБИДЖАН, 16 июля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 15 июля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

1607ДТП За 15.07

15.07.2021 года в 21 час. 40 мин. в пос. Смидович на ул. Кирова в районе дома №8 водитель, управляя авто Мазда АЗ Офроад, не имея права на управление, не пристегнулся ремнем безопасности, при возникновении в процессе движения физического недомогания (сердечная недостаточность), не справился с рулевым управлением, совершил выезд в правый придорожный кювет, с последующим наездом на деревянный забор и въездом во двор частного жилого дома. При визуальном осмотре врачами СМП телесных повреждений не обнаружено, скончался до приезда кареты СМП. На данном участке дороги асфальтобетонное покрытие было без дефектов, имелось искусственное освещение.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД. Из них 5 водителей, управлявших автомобилем, не имея прав на управление транспортными средствами. За выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель.3 нарушения допущены пешеходами. 25 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1