Отвлекся и наехал на припаркованный автомобиль водитель в Биробиджане

51903

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 19 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 18 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

18.03.2021 года в 16 часов 55 минут в районе дома № 33 по ул. Кавалерийская г. Биробиджана водитель автомобиля «Тойота Ками» отвлекся от управления своего транспортного средства, потеряв управление, совершил наезд на автомобиль «Тойота Карина», который находился на автостоянке, не отделенной от проезжей части. После чего водитель автомобиля «Тойота Ками» совершил наезд на автомобиль «Ренаульт Дустер», от удара автомобиль «Тойота Карина» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Тойота Приус». В результате ДТП 4 автомобиля получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 31 нарушение ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Отстранен от управления 1 водитель, управлявший ТС без соответствующего на это права. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 1 нарушение допущено пешеходом. 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1