Пьяный водитель въехал в угол дома в Биробиджане

112603

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 26 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 25 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 2дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

25.03.2021 г. в 22 часа 00 минут в районе дома 6 по улице Комбайностроителей в городе Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Платц», не имея права на управление ТС, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выполнил законного требования сотрудников полиции об остановке ТС, поданного при помощи СГУ, пытаясь скрыться, управлял авто со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и совершил наезд на препятствие – угол кирпичного многоквартирного дома. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 53 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).Отстранены от управления 9 водителей, управлявшие ТС без соответствующего на это права. 1 водитель привлечен за не предоставление преимущества пешеходу. 1 нарушение допущено пешеходом. 17водителей привлечены за не использование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с не читаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1