Разогнался на федеральной трассе и въехал в ограждение водитель в ЕАО

serviceDAAP6RQS1404

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 14 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 13 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

13.04.2021 года в 12 часов в районе ФАД Чита - Хабаровск 2094 км водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем марки «Тойота Лэнд Крузер», не правильно выбрал скорость движения, обеспечивающюю водителю транспортного средства возможность постоянного контроля над управлением т/с, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с дорожным ограждением с последующим опрокидыванием. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 46 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Привлечены 2 водителя за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения. За нарушение правил перевозки детей привлечены 2 водителя. 6 нарушений допущены пешеходами. 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1