С жителя ЕАО принудительно взыскан штраф за вождение в нетрезвом виде

man-driving-with-his-girlfriend_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 27 февраля, «Город на Бире» - Судебным приставам пришлось принять радикальные меры, чтоб нарушитель рассчитался с долгами.

Еврейской автономной области, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, административный штраф в размере 30 тыс. рублей. Суд лишил мужчину, севшего за руль после употребления алкоголя, права управлениями транспортных средств на полтора года и обязал выплатить штраф.

Однако гражданин решил игнорировать свою обязанность. Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов по Биробиджанскому району ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, о чём мужчину надлежащим образом уведомили. Несмотря на предупреждения судебного пристава о последствиях уклонения от уплаты долга, житель села Найфельд мер к исполнению требований не принял.


Тогда сотрудник органов принудительного исполнения ограничил должника в праве выезда за пределы Российской Федерации, а после вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Последняя мера быстро возымела должный эффект – гражданин изыскал необходимую сумму и полностью выплатил долг.

Фото -  ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1