Сыграли в четыре руки супруги-ловчилы в местном гипермаркете

_для_сообщения_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире» - Задержанные воришки переданы доставлены в горотдел полиции.

В столице ЕАО наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал местных жителей, подозреваемых в хищениях из торговой точки. Сигнал «Тревога» поступил из гипермаркета в районе улицы Шолом-Алейхема.  Росгвардейцы незамедлительно прибыли на охраняемый объект, где работники магазина указали силовикам сразу на двух граждан.

Первой оказалась молодая женщина, которая намеревалась вынести без оплаты предметы гигиены и канцелярские принадлежности. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как покупательница прячет товары в своей сумке и карманах верхней одежды, после чего следует к выходу, не собираясь рассчитываться.

Кроме того, служба безопасности показала правоохранителям мужчину, который спокойно прогуливался по торговому залу. По приметам молодой человек был схож с подозреваемым в серии хищений, совершенных в декабре прошлого года из этого же универсама. Предварительная сумма ущерба составила не менее 4000 тысяч рублей.

Силовики задержали и правонарушительницу, и предполагаемого вора. Оба были переданы в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Интересный факт обнаружился при проверке их документов: безработные биробиджанцы оказались супружеской парой.

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1