Сотрудники МЧС России спасли от огня грузовой автомобиль в ЕАО

.JPG

БИРОБИДЖАН, 29 июня, «Город на Бире» - На пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о возгорании автомобиля по ул. 9-ой пятилетки в Биробиджане. 

Водитель с пассажиром ехали в грузовом автомобиле КАМАЗ, когда из приборной панели пошёл дым. Мужчины позвонили в пожарную охрану, и попытались справиться с возгоранием самостоятельно с помощью огнетушителя и воды. 

На место происшествия прибыли расчёты пожарно-спасательной части № 1 в составе пяти человек и одной единицы техники. К моменту приезда огнеборцев, кабина автомобиля была охвачена огнем. Пожарные оперативно потушили возгорание, предотвратив распространение пламени на все транспортное средство. В результате пожара выгорел моторый отсек и кабина самосвала. Пострадавших нет.

В ходе работы сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Биробиджану и Биробиджанскому району выяснили, что наиболее вероятной причиной пожара послужил аварийный режим работы электросети. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Фото – МЧС России по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1