Три человека получили травмы при лобовом столкновении на трассе Биробиджан-Головино

11195-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 марта, «Город на Бире» – Предполагаемый виновник аварии выехал на встречную полосу, где и протаранил двигающуюся на встречу японку.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 3 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

Так, 13.03.2023 года в 17 часов 55 минут в районе 3 км 640 метров А.Д. Биробиджан - Головино, водитель 1990 года рождения, двигался со стороны с. Валдгейм в сторону г. Биробиджан, управлял автомобилем марки «Тойота Королла», не правильно выбрал скорость движения, не учел погодные условия и состояние проезжей части, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении со стороны г. Биробиджан, автомобилем марки «Тойота Платц», под управлением водителя 1954 года рождения. Совместно с ним на заднем левом пассажирском сиденье в качестве пассажира передвигалась гражданка 1967 года рождения, на заднем правом пассажирском сиденье в качестве пассажира передвигалась гражданка 1963 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля марки «Тойота Платц» получили телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в ОГБУЗ «Областная больница», где впоследствии были госпитализированы.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1