Уносить ноги из горящего дома пришлось жителям биробиджанской многоэтажки

prichinu-pozhara-v-pyatietazhke-vyyasnyayut-v-birobidzhane_16800725021337860879__2000x2000_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 30 марта, «Город на Бире» - Источник возгорания был на общей кухне, причина устанавливается.

На пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании по ул. Миллера в областном центре.

Жителей первого этажа многоквартирного пятиэтажного дома потревожил запах дыма, и они позвонили в пожарную охрану. Люди эвакуировались на улицу из задымлённых квартир.

На место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 1 в составе одиннадцати человек и двух единиц техники, сотрудники службы газа, электрики. Очаг возгорания находился на кухне общего пользования для двух квартир. Огнеборцы оперативно ликвидировали пожар, не допустив распространения огня на другие помещения и соседние квартиры.

В результате произошедшего помещение кухни и прилегающего к ней коридора закоптились продуктами горения, пламенем повреждена мебель и бытовая техника. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Биробиджану и Биробиджанскому району. По факту пожара проводится проверка. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Фото - ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1