Уснул за рулем и протаранил встречный автомобиль неосторожный водитель на хабаровской трассе

obzornoe_foto_311-800x600.jpg

БИРОБИДЖАН, 17 февраля, «Город на Бире»  - Водитель встречного автомобиля получил травмы и доставлен в больницу.

Госавтоинспекция области информирует, что в период с 14 по 16 февраля на территории области зарегистрировано 10 ДТП, в двух из которых пострадали 2 человека.

15.02.2025 года в 03 часа 00 минут в районе 1929 км ФАД «Чита-Хабаровск», Биробиджанского района, водитель автомобиля «Джили Тугелла» без государственного регистрационного знака, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Л200», который двигался по встречному направлению. В результате ДТП пассажир автомобиля «Митсубиси Л200» получил телесные повреждения и был доставлен в областную больницу г.Биробиджана.

Установлено, что виновник аварии уснул за рулем. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодеательством.

16.02.2025 года в 01 час 10 минут в районе 2067 км 700 м ФАД «Чита- Хабаровск», водитель автомобиля «Хино Дутро», при движении по дороге не учел дистанцию до впереди движущегося авто, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Донгфенг» с полуприцепом «Iso Pakcs Maxima». В результате ДТП водитель автомобиля «Хино Дутро» получил телесные повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1