В Биробиджане нетрезвый водитель разбил свою Тойоту и машину еще одного автовладельца

1_21.jpg

БИРОБИДЖАН, 1 ноября, «Город на Бире» - Горячительные напитки помешали шоферу правильно выбрать дистанцию и скорость движения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.

31.10.2022 г. в 18 час. 40 мин. ЕАО г. Биробиджан, в районе дома 31 по улице Пионерская, водитель 1962 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея при себе документов, предусмотренных ПДД, управляя автомобилем марки «Тойота Королла Аксио», не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Тойота Приус», под управлением водителя 1978 г/р. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 29 нарушений ПДД, задержан 1 водитель в состоянии опьянения, 3 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 5 водителей, нарушили правила перевозки детей 2 водителя, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 4 пешехода нарушили правила дорожного движения.

Фото – пресс-служба УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1