В Биробиджане пьяный водитель наехал на бордюр

12101237а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 12 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 11 октября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 12.10.2021 года в 4 часа 45 минут в районе дома №15 на ул. Калинина в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Витц», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление ТС, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

11.10.2021 года в 12 часов 40 минут в районе 2067 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля марки «КАМАЗ» в составе полуприцепа «ОДА» не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет, с последующим опрокидыванием ТС.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. Привлечены 2 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 6 нарушений допущены пешеходами. 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1