В Биробиджане сгорела баня

iz za pozdnego obnaruzheniya i nesvoevremennogo2803

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 29 марта, «Город на Бире» — Из-за позднего обнаружения и несвоевременного вызова пожарных, сгорела баня в Биробиджане

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании на ул. Украинской в г. Биробиджане. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Пожарных вызвали очевидцы, увидевшие горящую баню. Владельцев не было, приехали позже.

На место происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательной части №8 в составе шести человек и двух единиц техники. Строение из бруса было полностью охвачено пламенем, уже обвалилась крыша. Угрозы распространения пламени на рядом стоящие строения не было. Огнеборцы опытными действиями оперативно ликвидировали возгорание, провели проливку и разбор деревянных конструкций.

В результате пожара, из-за позднего обнаружения и несвоевременного вызова пожарных, баня выгорела изнутри по всей площади. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району.

Причины возгорания и ущерб нанесенный устанавливается.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1