В Биробиджане, уходя от сотрудников ДПС, лихой водитель врезался в столб электропередач

3143-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 марта, «Город на Бире» –  Водитель успел покинуть автомобиль и уйти до того, как подъехала полиция.

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в 1 из которых 1 гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

Так, 11.03.2023 года в 04 час. 20 мин. ЕАО пос. Теплоозерск в районе дома 19 по ул. 60 лет Октября, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем марки «Тойота Марк 2», на данном участке дороги асфальтобетонное покрытие без дефектов, в состоянии алкогольного опьянения, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением т/с., не справился с рулевым управлением, совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, автомобиль получил механические повреждения.

11.03.2023 г. в 12 час. 45 мин. в ЕАО г. Биробиджан на территории АЗС НК Альянс по ул. 40 лет Победы 2А, неустановленный водитель, управляя неустановленным авто, после заправки авто не вынул заправочный пистолет с горловины бензобака, в результате движения автомобиля произошло натяжение заправочного шланга с последующим его обрывом и повреждением заправочной колонки. Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся.

12.03.2023 г. в 03 час. 55 мин. в ЕАО г. Биробиджан в дворовой территории по ул. Набережной 22А, неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Хонда Н-RV», уходя от преследования сотрудников ДПС на патрульном автомобиле с включенными проблесковыми маяками, не справился с рулевым управлением, совершил наезд на столб электропередач. Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 130 нарушений ПДД, из них задержано 6 «нетрезвых» водителей.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1