В Биробиджане уличный фонарь не пожелал уступать дорогу нетрезвому, бесправному водителю

12110-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 февраля, «Город на Бире» - Все участники столкновения получили серьезные механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

Так, 02.02.2023 года в 02 часов 00 минут, в районе дома 5 «В» по улице Миллера, в городе Биробиджан, ЕАО, водитель 1999 года рождения, не имея прав на управления транспортным средством, находясь на момент ДТП с признаками алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки «Тойота Премио», со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и совершил наезд на препятствие – опору ЛЭП с фонарем уличного освещения. В результате ДТП автомобиль и опора ЛЭП получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 44 нарушения ПДД, из них отстранены от управления транспортным средствам 3 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 2 водителя, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, 5 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 6 водителей.

 Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1