В Биробиджане водитель грузовика въехал в иномарку

image_jpegcharsetutf-87-800x600_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 декабря, «Город на Бире» - В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 7 ДТП с материальным ущербом.

По предварительным данным, 25.12.2025 в 12 часов 00 минут в районе  2008 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля марки «Митсубиси Делика» совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Лексус 570». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

В 14 часов 15 минут в районе дома 63 по улице Советская, в г. Биробиджане, водитель автомобиля «Скания Х400» с прицепом МАЗ 1342 не учёл безопасную дистанцию до впереди остановившегося транспортного средства и состояние дорожного покрытия, совершил столкновение с автомобилем «Фольцваген Пассат».

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1