В ЕАО обгон завершился наездом на опору ЛЭП

12602

БИРОБИДЖАН, 26 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 25 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 8дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

32602

25.02.2021 года в 16 часов 00 минут в районе дома 54 по улице Денисова в г. Облучье водитель автомобиля «Тойота Приус», при выполнении маневра «обгон», совершил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «Тойота Карина». После столкновения автомобиль «Тойота Приус» совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – опора ЛЭП. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Тойота Приус» получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД. Из нихпривлечены 3 водителя за управление автомобилем, не имея права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель. За нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель. 7 нарушений допущены пешеходами. 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1