БИРОБИДЖАН, 30 мая, «Город на Бире» - В результате столкновения мальчишка получил травмы.
Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 ДТП, в двух из которых 2 человека пострадали, в том числе несовершеннолетний.
29.05.2025 г. в 04 часа 20 минут в районе 79 км 420 м автодороги «Биробиджан-Унгун-Ленинское» водитель трактора «Versatile 570», при движении выбрал небезопасный боковой интервал, совершил столкновение с авто «Тойота Пробокс». В результате ДТП водитель авто «Тойота Пробокс» получил телесные повреждения.
29.05.2025 года в 18 часов 58 минут в районе дома 33 по улице Пионерская, г. Биробиджан, водитель электросамоката (СИМ), не соблюдая боковой интервал, совершил столкновение с велосипедистом (мальчик 9-ти лет). В результате ДТП несовершеннолетний водитель велосипеда получил телесные повреждения.
Фото - Госавтоинспекция ЕАО