Жителя Московской области избили и ограбили в Биробиджане

1531336939 shutterstock 134656241 1280x9270404

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» — В выходные он отдыхал в одном из кафе города. Там он познакомился с молодым человеком. Через некоторое время гость столицы вышел на улицу, где к нему подошли двое парней и его новый знакомый, который стал его избивать

Около семи часов утра в дежурную часть городского отдела полиции на телефон поступило сообщение о нанесении телесных повреждений. 39-летний житель Московской области несколько дней назад приехал в Биробиджан. В выходные отдыхал в одном из кафе города, где употреблял спиртные напитки. Там он познакомился с молодым человеком, угостил его выпивкой, дал денег. Через некоторое время гость столицы вышел на улицу, где к нему подошли двое парней и его новый знакомый, который стал его избивать.  После драки, потерпевший обнаружил пропажу кошелька с крупной суммой денег и банковскими картами. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Биробиджанского района. Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

Joomla SEF URLs by Artio
 
1