Золотой браслет пропал у жителя села Даниловка ЕАО во время дружеских посиделок

БИРОБИДЖАН, 23 марта, «Город на Бире» – В дежурную часть ОМВД России по ЕАО поступило сообщение от жителя села Даниловка о том, что у него похищен золотой браслет стоимостью свыше 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Полицейские установили, что накануне пострадавший пригласил к себе домой приятеля, с которым распивал спиртное. После застолья хозяин дома заснул, а проснувшись, обнаружил пропажу браслета.

Как выяснилось, гость воспользовался моментом и похитил ювелирное украшение. Похищенное подозреваемый сдал в ломбард Хабаровска за 17 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый не только ответит за совершенное преступление, но и возместит причиненный ущерб.

В Биробиджане, в городской отдел полиции с заявлением о краже бензопил обратилась жительница областного центра. Как выяснили сотрудники полиции, похищенное имущество потерпевшая хранила в сарае, расположенном во дворе дома. Неизвестные путём свободного доступа похитили электроинструмент.

Ущерб составил 24900 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого в краже и задержали его. В содеянном мужчина признался. Похищенное имущество изъято.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1