Работники культуры отмечают свой профессиональный праздник

В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры России.

БИРОБИДЖАН, 22 марта, «Город на Бире» — В фойе ДК гостей встречал духовой оркестр и с любовью подготовленные экспозиции городских учреждений культуры.

Прослушав несколько чарующих мелодий в исполнении музыкантов, гости прошли в зрительный зал, где проходило основное праздничное действо. По традиции всё началось с заслуженных поздравлений и праздничных наград, которые плавно перетекли в творческий концерт.

{youtube}GEw3LtyCMnY|100%{/youtube}

Хочу от имени всех горожан выразить огромную признательность всем 205 работникам культуры, трудящимся в нашем городе. Плоды вашего труда делают его не только ярким и оригинальным, но и заметно менее провинциальным. Что лишний раз продемонстрировали творческие номера на сцене и шуточные видеосюжеты о ваших трудовых буднях.

Портал «Город на Бире» искренне поздравляет всех работников культуры с праздником! Желаем вам здоровья и долголетия, новых оригинальных идей, счастья, вдохновения и мощной творческой энергии! Ну и чтобы это всё свершилось — достойных зарплат и финансов на реализацию ваших творческих замыслов.

Эдуард Тираспольский

Joomla SEF URLs by Artio
 
1