Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Солидные скидки на летнюю коллекцию мужской и женской обуви предлагает ортопедический салон «Кладовая здоровья»

Акция действует до 30 сентября

БИРОБИДЖАН, 8 сентября, «Город на Бире» – Вам знакомо состояние, когда после трудового дня ноги буквально «гудят»? Тесные туфли на шпильке уже к обеду становятся неимоверно тяжелыми и неудобными. Вот и у меня два десятка туфель пылятся в шкафу. Их по праву вытеснили удобные ортопедические босоножки и тапочки «Health Shoes».

Это обувь высокого качества повышенной комфортности. Основное преимущество линейки – удобная колодка, которая рассчитана на любую полноту ноги. Конструкция обуви имеет легко регулируемые застежки «вилькро» и раздвижные конструкции на шнурках. Большую часть линейки составляют женские и мужские тапочки, босоножки, сабо и домашняя обувь.

«Здоровая» обувь изготовлена с учетом всех требований анатомии стопы: поддерживает свод, разгружает мышечно-связочный аппарат, уменьшает ударные нагрузки и равномерно распределяет давление по всей поверхности стопы. Каждый взрослый должен знать, что даже незначительные отклонения стопы (умеренное продольное и поперечное плоскостопие) грозят массой проблем в перспективе. Профилактическая обувь позаботится не только о кровообращении в тканях стопы, но и защитит от заболеваний позвоночника.

Две волшебных пары обуви мне подобрали специалисты ортопедического салона «Кладовая здоровья». Про боли в пояснице и отёках ног забыли и я, и моя любимая бабушка. Бабушку особенно обрадовала подошва: почти невесомая, сделанная из полиуретана, она весит всего 65 грамм, а приподнятый бортик фиксирует ногу без риска подвернуть.

Сохраните здоровье и красоту ваших ног – приходите в салон «Кладовая здоровья» по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, 48.

Наталья Головатая

Joomla SEF URLs by Artio
 
1