• Новости
    • События
      • Лента
      • Фотовидеофиксация ГИБДД
      • Фоторепортажи
      • Видеоматериалы
      • Прислать новость
      • Жизнь — не сахар
    • СМИ
      • Русское Радио и Европа Плюс Биробиджан
  • Бизнес
  • Спецпроекты
    • Слово депутата
    • Спортивные секции в Биробиджане
  • Афиша
    • Анонсы
    • Кинотеатры
    • Областная филармония
    • Театр кукол Кудесник
  • Справочник
    • Обслуживающие организации
    • Кто мой участковый?
    • Товары и услуги
    • Визитница
    • Компании
    • Расписание транспорта
    • Детская больница
    • Полезные телефоны
  • Фото
  • Конкурсы
Город на Бире - городской портал и новости Биробиджана.
суббота
21 мая
58.89
60.9
8.88

Подпишись на НОВОСТИ!

  • sixteen plus icon

Лента новостей ↓

В ЕАО с начала года сгорело 12% лесов

21 мая 15:00

Фабрика «Виктория» презентовала новую коллекцию «Сигнальная», она посвящена супрематизму

21 мая 13:30

Потребительское кредитование в России сократилось почти в четыре раза год к году

21 мая 12:30

На Дальнем Востоке у наркоторговцев изъяли 42 кило «синтетики»

21 мая 10:00

Экспедиция на местах сражений Гражданской войны завершилась в ЕАО

21 мая 09:00

Экологические проблемы земледелия изучит на средства гранта молодой ученый из ЕАО

20 мая 18:00

«Мамины ладошки»: беременные женщины и молодые мамы из ЕАО проходят обучение

20 мая 17:00

Когда, как и у кого появится в кранах горячая вода - рассказал мэр Биробиджана

20 мая 16:01

В соревнованиях по стрельбе среди силовиков автономии победили сотрудники УМВД России по ЕАО

20 мая 15:00

Будущие энергетики познакомились с Биробиджанской ТЭЦ

20 мая 14:00

Робототехники из ЕАО взяли золотые медали на дальневосточном первенстве

20 мая 12:12

На Дальнем Востоке построят третий нефтеперерабатывающий завод

20 мая 12:00

В ЕАО началась посевная сои

20 мая 11:00

Лучшего предпринимателя года выбрали в ЕАО

20 мая 10:51

Добавить неделю к отпуску за отдых в России предлагают в Госдуме

20 мая 10:00

Следователи проверят падение ребенка из окна в Биробиджане

20 мая 09:00

Участок дороги на Шолом-Алейхема будет закрыт до воскресенья

20 мая 08:00

Более 70 многоквартирных домов Биробиджана нуждаются в ремонте

19 мая 18:00

Временно ограничить движение в одном из проходных дворов планируют в Биробиджане

19 мая 17:00

Развитие базового вуза автономии обсудили на встрече губернатора ЕАО и ректора ПГУ имени Шолом-Алейхема

19 мая 16:00
Все новости
  • Новости
  • События
  • Лента
  • Царевна, Барыня и Цыганка посетили онкодиспансер ЕАО – в медучреждении прошла акция «Красота без границ»

Царевна, Барыня и Цыганка посетили онкодиспансер ЕАО – в медучреждении прошла акция «Красота без границ»

воскресенье, 01 марта 2020 12:00

Пациенткам стационара нанесли профессиональный макияж, предоставили наряды и провели фотоссесию.

БИРОБИДЖАН, 1 марта, «Город на Бире» — Акция «Красота без границ» во второй раз прошла в онкологическом диспансере ЕАО. Она проводится специально для женщин, которые борются с онкологическими заболеваниями.

– В этом году участницы смогли почувствовать себя героинями сказок. В преддверии весны мы решили поднять нашим пациенткам настроение, отвлечь от мыслей о болезни и, конечно же, напомнить им, что они просто красивые женщины, – рассказала специалист по связям с общественностью ОГБУЗ «Онкологический диспансер» Ольга Бельц.

Акция не состоялась бы без отзывчивых и неравнодушных людей – это представители компании «Мэри Кэй» Анна Кукшинова, Галина Пексина и Ирина Поповецкая; глава регионального отделения всероссийской организации «Волонтёры медики» Татьяна Бастрыгина и её волонтёры студенты медицинского колледжа; фотограф газеты «Ди Вох» и портала «Город на Бире» Дмитрий Трещалов. Наряды для участниц предоставил городской Дворец культуры. Цветы для всех женщин стационара предоставил салон «Цветочный двор». Участницы акции: Татьяна Зилинская, Светлана Бескоровайная и Оксана Корнилова, которая, кстати, принимала участие и в прошлогодней акции.


Оксана Корнилова и Ирина Поповецкая.

– Второй раз я уже попадаю на вашу акцию и во второй раз получаю массу положительных эмоций, –  отметила Оксана Корнилова.


Галина Пексина и Светлана Бескоровайная.

– Замечательная акция! Я сначала не хотела участвовать, думала, куда мне уже в таком возрасте, потом согласилась, о чём совершенно не жалею, – рассказала участница акции «Красота без границ» Светлана Бескоровайная.


Анна Кукшинова и Татьяна Зилинская.

– Я пришла в стационар за выпиской, и организатор предложила поучаствовать. Пришла из дома, хотя в больницу не хочется обычно возвращаться, однако в этот раз вернулась с удовольствием, – поделилась участница акции «Красота без границ» Татьяна Зилинская.

Ни одну женщину в стационаре онкодиспансера не оставили без внимания, волонтёры-медики прошли по всем палатам и провели мастер-класс для женщин по уходу за руками, а также подарили им цветы.

Похожие новости

Продолжается оснащение областного онкологического диспансера

Новый анализатор крови ввели в эксплуатацию в ЕАО

Новый аппарат УЗИ поступил в онкологический диспансер

Почти 112 миллионов рублей из федерального бюджета пойдут на борьбу с онкологическими заболеваниями в ЕАО

Онкологический диспансер ЕАО работает в плановом режиме, но с некоторыми ограничениями

Теги
  • Красота без границ
  • онкологический диспансер
Другие материалы в этой категории:
Более 860 миллионов рублей выделят ЕАО на ликвидацию последствий паводка Волонтёры-медики Биробиджанского медицинского колледжа поделились опытом оказания первой медпомощи со школьниками

У вас нет прав для комментирования в данной теме.

Наверх
 

При любом использовании материалов ссылка на gorodnabire.ru обязательна. Цитирование в Интернете возможно только при наличии активной гиперссылки.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-65771 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20 мая 2016 г.

Учредитель: ООО «Альфа Плюс». Главный редактор: Петрук Александр Анатольевич.

Юридический адрес: 679015, г. Биробиджан, ул. Невская, 18а, помещение 9. E-mail: info@gorodnabire.ru

Адрес нахождения редакции СМИ: 679015, г. Биробиджан, ул. Невская, 18а, помещение 9. E-mail: info@gorodnabire.ru Тел.: +7(924)742-77-88, +7(924)648-55-17

  • +7(924)742-77-88
© ООО «Альфа Плюс» г. Биробиджан, 2009—2022
Редакция Мобильная версия