В дополнительное время сборная ЕАО по хоккею с шайбой уступила сборной Хабаровска в ответной игре в рамках «Кубка вызова»

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» – Встреча проходила на ледовой площадке ГК «ФОМА». Это была уже вторая встреча между любительскими сборными Хабаровска и ЕАО, первый поединок прошёл в ноябре в Хабаровске и закончился со счётом 9:3 в пользу хозяев. Так что, судя по гостевому счёту, особой мотивации нашим хоккеистам не требовалось. Команда жаждала реванша, и надо отдать должное игрокам автономии, они были близки к реализации своей цели.

Вся игра прошла в напряжённой борьбе. На первый перерыв команды отправились со счётом 1:1. Второй период подарил надежду болельщикам, нам удалось забить две безответные шайбы. К сожалению, добытого преимущества удержать не удалось, и в заключительном отрезке игры гостям удалось сравнять счёт.

Судьба игры решалось в дополнительное время, здесь удача улыбнулась хабаровчанам. Буквально в первой атаке гости забивают гол…