События недели с «Городом на Бире» с 31 июля по 6 августа 2017 года


В День железнодорожника журналист «Ди Вох» рассказывает об истории одного паровоза.



По прогнозу синоптиков, тайфун обрушится на край 8 августа.

Правоохранительные органы оценили ущерб, причиненный недрам земельных участков, более чем в 1,8 миллионов рублей.

Двоих человек огнеборцы эвакуировали.

С 29 сентября 2017 года вступят в силу новые правила, предусматривающие сокращение процедуры ограничения до одного этапа, изменение способа уведомления о предстоящем отключении, а также порядка ограничения режима потребления «неотключаемых» потребителей.


Как пишет газета «Ди Вох», если члены команды не будут одеты в единую спортивную форму с символикой региона, их не допустят до соревнований. Цена пяти комплектов спортивной одежды – 25 тысяч рублей.

Шестого дня месяца сивана в 2448 году от сотворения мира (1512 год до н. э.) евреи получили Тору

Фото сайта

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.



Жители больших городов тратят на ожидание разрешающего сигнала светофора примерно полгода жизни. Эти и другие факты приводит журналист «Города на Бире», который вспомнил, что 5 августа – Всемирный день светофора.

«Гости» автономии находились в состоянии наркотического опьянения.

Бывшего главы Ленинского сельского поселения Виктора Казарина обвиняют в превышении должностных полномочий, а заместителя главы администрации района Дмитрия Лукашевича - в халатности.