На Сахалине задержаны готовившие теракт два сторонника запрещенной в РФ международной террористической организации «Исламское государство»

Как сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, террористы планировали совершение резонансного террористического акта на объекте массового пребывания людей, у них изъято взрывное устройство.

В ходе расследования уголовного дела по факту смерти ребенка от пневмонии в ЕАО следственные органы провели обыск отделении Областной больницы

В ходе обыска обнаружен и изъят интересующий следствие объект, что позволило впоследствии назначить судебно-медицинское исследование, с целью объективного установления причины смерти ребенка.

Спасенную людьми в Приморье тигрицу Филиппу выпустят на волю в Еврейской автономии

Чтобы доставить животное на новое место жительства в заказник «Дичун», потребуется преодолеть на автомобиле более 2 тыс. км, сообщает  пресс-служба Дальневосточного филиала АНО «Центр «Амурский тигр».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1