В ЕАО на одну вакансию приходится почти 5 резюме

По данным по поиску работы и персонала HeadHunter, самой конкурентной областью в первом квартале 2017 года осталась сфера «Безопасность», где сегодня на одно предложение претендуют 9 соискателей.

По данным по поиску работы и персонала HeadHunter, самой конкурентной областью в первом квартале 2017 года осталась сфера «Безопасность», где сегодня на одно предложение претендуют 9 соискателей.
{youtube}8TLUNGBlKIs|100%{/youtube}
Биробиджанская музыкальная школа отметила свой 80-летний юбилей
Александр Левинталь познакомился с ценами на продукты в торговой сети «Идеал», супермаркете «Пенсионер» и гипермаркете «Самбери».


Коллектив не раз завоёвывал лауреатские звания и Гран-при, на различных дальневосточных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.
В результате ДТП никто не пострадал, полиция проводит проверку.

В результате ДТП водитель Калдины получил травмы.

Необычно тёплая весна подняла медведей раньше обычного. Как пишет журналист «Ди Вох», на территории ЕАО мохнатая братия пробудилась в добром здравии и хорошем настроении. Совсем не то у соседей. Там медвежий мор. А тех, кто уцелел, голод выгнал из берлог ещё по снегу.
{youtube}bWgBLtENYGw|100%{/youtube}
В Биробиджане 30-летие отметила образцовая шоу-группа спортивного танца «Феникс»


Бирская лесосеменная плантация, 2014 год. Сеянцы кедра, высаженные тогда работниками Обллесцентра, на новом месте уже не только укоренились, но и подросли.
Поздняя весна – время высевать семена сибирской сосны. В мае 2017 года в ЕАО, на специально отведённых плантациях, будут прорастать 4,8 тонны кедровых орешков – примерно два с половиной миллиона будущих саженцев, пишет «Ди Вох».
Литературно-экологическая встреча «Ярмарка экологических идей» собрала сотни юных читателей городского Центра детской и юношеской книги.