Суперконкурс «Выпускник-2015», 2-й этап: портфолио

vipusknik 800

Портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох»
совместно с мэрией города Биробиджана
в седьмой раз проводят суперконкурс «Выпускник»!

Победитель конкурса получает
ИМЕННУЮ СТИПЕНДИЮ НА ОДИН ГОД
в виде банковской карты, которая будет ежемесячно пополняться организаторами

67 выпускников школ Биробиджана, Птичника и Валдгейма отважились побороться за главный приз конкурса и звание «Выпускник-2015» по версии газеты «Ди Вох» и портала gorodnabire.ru.

22 мая, внимательно изучив предствленные портфолио, каждый из членов жюри выбрал свою «великолепную десятку»:

Данила ДАНИЛОВ,
фотохудожник:

Анна Барчевская
Сергей Донцов
Виктория Зверева
Светлана Лукина
Ирина Невмержицкая
Владислав Новиков
Дарья Патратий
Юлия Утина
Елена Хрящёва
Кирилл Чуракин.
Олег КОТОВ,
главный редактор газеты «Биробиджанская звезда»:

Анна Барчевская
Светлана Лукина
Алина Матушевская
Ирина Невмержицкая
Анастасия Плотникова
Данил Пирожинский
Надежда Соловьева
Елена Хрящева
Кирилл Чуракин
Виктория Шаврова.
Александр МУЗЫКА,
руководитель команды «LIVE Биробиджан»:

Анна Барчевская
Алина Лескова
Алина Матушевская
Владислав Новиков
Дарья Патратий
Анастасия Плотникова
Ульяна Самченко
Надежда Соловьёва
Елена Хрящёва
Кирилл Чуракин.
Иван СЛАБОУС,
радиоведущий «Европа Плюс» и «Русское Радио»:

Анна Барчевская
Елизавета Буряченко
Дарья Гурова
Анастасия Локтионова
Дарья Патратий
Анастасия Плотникова
Данил Пирожинский
Александр Федин
Елена Хрящёва
Кирилл Чуракин.
Дмитрий ТРЕЩАЛОВ,
редактор интернет-портала «Город на Бире»:

Светлана Лукина
Алина Матушевская
Ирина Невмержицкая
Дарья Патратий
Анастасия Плотникова
Юлия Терентьева
Юлия Уткина
Елена Хрящёва
Кирилл Чуракин
Виктория Шаврова.
Евгений ХОМЕНКО,
главный редактор газеты «Ди Вох»:

Дмитрий Казанцев
Светлана Лукина
Алина Матушевская
Дарья Патратий
Анастасия Плотникова
Ульяна Самченко
Юлия Уткина
Владислав Хабуда
Елена Хрящёва
Кирилл Чуракин.
Леонид ЯКИМОВ,
главный редактор информационного агентства EAOmedia:

Евгения Ахроменко
Дарья Гурова
Алина Матушевская
Ирина Невмержицкая
Валерия Самарина
Александр Федин
Павел Ференцев
Екатерина Храмцова
Дарья Цигеман
Виктория Шаврова.

Таким образом, по сумме голосов определились десять финалистов «Выпускника-2015»:

Анна Барчевская
Светлана Лукина
Алина Матушевская
Ирина Невмержицкая
Дарья Патратий
Анастасия Плотникова
Юлия Уткина
Елена Хрящёва
Кирилл Чуракин
Виктория Шаврова.

В ближайшее время мы свяжемся с ними для уточнения подробностей третьего этапа конкурса - фотосессии, которая пройдёт в пейнтбольном парке «Альфа».

Итоговая таблица второго этапа

itog

 

Партнёры конкурса

Мастер парикмахерского искусства Буславская Оксана
Мастер парикмахерского искусства Буславская Оксана

Дипломированный художник-модельер Лабутина Юлия
Дипломированный художник-модельер Лабутина Юлия
Ювелирный салон «Сапфир»
Ювелирный салон «Сапфир»
Салон красоты «Дуэт»
Салон красоты «Дуэт»
Женский фитнес-клуб BODY
Женский фитнес-клуб BODY

 

УЧАСТНИКИ ВТОРОГО ЭТАПА
(* - добавлено портфолио)


Дарья Гурова*
школа № 7

Сергей Донцов*
школа с. Валдгейм

Алина Лескова*
школа № 10

Светлана Лукина*
школа с. Валдгейм

Яна Нагибина*
школа № 10

Ирина Невмержицкая*
школа с. Птичник

Дарья Патратий*
школа № 11

Елена Перель*
школа № 1

Юлия Уткина*
школа № 1

Елена Хрящёва*
школа № 23

Дарья Цигеман*
школа № 7

 

C 1 по 7 мая проходил первый этап конкурса - СМС-голосование, по результатам которого во второй этап вышли 34 участника, набравших наибольшее количество СМС. 

Результаты СМС-голосования «Выпускник-2015» 

МестоУчастникиСМС
1 Зверева Виктория 484
2 Хрящёва Елена 471
3 Терентьева Юлия 207
4 Казанцев Дмитрий 185
5 Цигеман Дарья 174
6 Невмержицкая Ирина 148
7 Патратий Дарья 145
8 Гурова Дарья 142
9 Соловьёва Надежда 141
10 Буряченко Елизавета 134
11 Самарина Валерия 134
12 Шаврова Виктория 131
13 Лескова Алина 125
14 Плотникова Анастасия 120
15 Федин Александр 116
16 Лукина Светлана 107
17 Донцов Сергей 106
18 Самченко Ульяна 106
19 Нагибина Яна 102
20 Новиков Владислав 101
21 Ференцев Павел 101
22 Пирожинский Данил 100
23 Уткина Юлия 100
24 Ахроменко Евгения 99
25 Перель Елена 98
26 Подберёзко Мария 98
27 Хабуда Владислав 98
28 Чуракин Кирилл 98
29 Барчевская Анна 97
30 Локтионова Анастасия 96
31 Храмцова Екатерина 96
32 Гагин Василий 95
33 Матушевская Алина 95
34 Михалькова Надежда 94
35 Борохович Екатерина 92
36 Сывульская Надежда 91
37 Дроздов Андрей 87
38 Ларионова Алёна 76
39 Жеретинцева Екатерина 65
40 Масленковская Мария 62
41 Демьянов Денис 58
42 Ровенских Виталий 36
43 Бобылева Ирина 32
44 Емельянов Арсений 24
45 Боковня Андрей 21
46 Фомина Екатерина 21
47 Абросимова Виктория 17
48 Коновалов Максим 16
49 Михайлов Александр 15
50 Миронова Виктория 14
51 Слепенкова Светлана 14
52 Алиева Нармин 13
53 Пичушин Илья 11
54 Сайгушкина Валерия 9
55 Азанова Галина 8
56 Скрябина Юлия 8
57 Бирюкова Екатерина 5
58 Лукьяненко Кристина 4
59 Яровой Даниил 4
60 Банщикова Наталья 3
61 Чмутин Андрей 3
62 Трофимов Антон 2
63 Василькова Алёна 2
64 Козлова Лея 1
65 Сурменко Анастасия 1
66 Шанцева Алёна 1
67 Камболова Вероника 1

 

7 апреля в 23-й биробиджанской школе начались конкурсные фотосессии.

За кадром (неудавшиеся дубли участников конкурса).

{spoiler title=Сроки проведения и содержание конкурсных этапов opened=0}

1-й этап (1-7 мая) SMS-голосование

Половина конкурсантов, набравших наибольшее количество SMS, становятся участниками второго этапа. Подведение итогов 8 мая.

Внимание! С одного телефонного номера за одного участника засчитывается только 1 голос - с одного телефонного номера принять участие в голосовании можно один раз!

Стоимость отправки одного сообщения - 10 рублей (без учёта НДС), может меняться в зависимости от оператора до 13,2 р.

2-й этап (9-17 мая) Портфолио

Участники представляют портфолио, загружая тексты, фото- и видеоматериалы на свои страницы на gorodnabire.ru.

С 18 по 22 мая компетентное жюри выбирает 10 самых интересных страниц, авторы которых становятся финалистами конкурса.

3-й этап (25-31 мая) Фотосессия и награждение

10 финалистов принимают участие в рекламной фотосессии.

Организаторы выбирают одного главного победителя, принимая во внимание его деятельность и активность на протяжении всего конкурса.

Награждение.

{/spoiler}

 

Информационная поддержка

Радиостанция «Европа Плюс Биробиджан» Радиостанция «Русское Радио Биробиджан» Телеканал «РЕН ТВ Биробиджан» Газета «Ди Вох»

 

История конкурса

Телеканал «РЕН ТВ Биробиджан» о проекте «Выпускник»

{youtube}RidvlQV3Spg|720|404{/youtube}

{youtube}aqw1_GPqWpU|720|576{/youtube}

«Выпускник-2015»: 1-й этап

«Выпускник-2014»

«Выпускник-2013»

«Выпускник-2012»

«Выпускник-2011»

«Выпускница-2010»

«Королева выпускного бала - 2008»

Прочитано 6449 раз
Joomla SEF URLs by Artio